Все адреса 45
    Все адреса 45

    Ювелирный MUST HAVE 2022

    Мы подготовили для вас подборку трендовых ювелирных украшений, которые можно назвать настоящим ювелирным must-have-2022. Более того, очень вероятно, что они сохранят актуальность еще не один сезон. Все представленные украшения (и многие другие!) можно приобрести в салонах «Золотая мечта».

    Моносерьги

    Асимметрия — тренд аксессуарной моды, который не теряет актуальности несколько лет. Отсюда — популярность такого необычного украшения, как моносерьга. Только если раньше их носили только мужчины, то в 80-ые годы моносерьги «перекочевали» и на женские ушки. Помните бунтарский образ Мадонны с серьгой-крестом? Благодаря яркому выходу поп-иконы эти необычные украшения обрели ошеломляющую популярность.

    Моносерьга — акцентный, самостоятельный элемент образа, он не нуждается в паре. Чаще всего украшение бывает крупного размера, имеет интересный дизайн. Сегодня распространены удлиненные моносерьги, изделия с камнями, цепями, крестами...

    Конечно, моносерьгу можно и нужно носить соло. Однако если ваш выбор пал на скромную, лаконичную модель, ничто не мешает сочетать ее с подходящей серьгой-пусетом.

    Лучше всего моносерьги гармонируют с ассиметричной одеждой, например, платьями, топами с одним открытым плечом. Не менее удачно подобные украшения сочетаются и облегающими водолазками под шею.

    Украшения с жемчугом

    Распространенное заблуждение, что жемчужные украшения предпочитают женщины постарше. На самом деле молодые девушки давно оценили изящность, нежность и универсальность жемчуга. Неоспоримое преимущество таких украшений в том, что их можно носить куда угодно и по любому поводу.

    Миниатюрные жемчужные гвоздики в сочетании с изящным колье, акцентные длинные серьги с разноформатными жемчужинами, классические жемчужные нити на запястье или шею, многослойные ожерелья… В тренде — самые разные модели.

    Украшения с жемчугом отлично гармонируют как с вечерними платьями, так и объемными вязанными свитерами. Кроме того, жемчуг способен сделать более мягким и женственным строгий офисный образ. Однако, пожалуй, самое трендовое решение — сочетание несочетаемого, например, жемчужных колье и серег с оверсайз-вещами и даже спортивным костюмом.

    Сочетание нескольких цепей, акцентные колье

    Наслоение в одном образе, а если быть точнее — на одной части тела, нескольких украшений — решение, которое полюбилось многим модницам. Чаще всего сочетают длинную, среднюю или короткую цепи из золота или серебра. Причем это могут быть цепи как с мелкими, так и с крупными массивными звеньями.

    Такие украшения можно носить соло, а можно дополнять необычными подвесками с инициалами, геометрическими фигурами, сердечками, жемчужинами, цветами…

    Многослойные цепи подойдут и для торжественно выхода, например, новогодней ночи в ресторане или клубе, так и для повседневных casual-образов. Один из самых модных вариантов — несколько крупных цепей поверх водолазки или свитера с высоким воротником.

    Если же говорить о массивных колье, то они удачнее всего дополняют минималистичный торжественным наряд для выхода в свет. Хотя смелые девушки, которые не любят придерживаться строгих правил ношения ювелирных изделий, без зазрения совести надевают акцентные дорогие колье и без особого повода.

    Массивные кольца

    «Все чудесатее и чудесаетее…». Слова Алисы из сказки Льюиса Кэрролла как нельзя лучше отражают тренд на массивные кольца необычной формы. Кажется, дизайнеры устали от минимализма и решили наконец-то отпустить свою фантазию на волю.

    Объемно-дутые, с крупными вставками фантазийной или геометрической формы, с необычными способами закрепки… Чем необычнее — тем лучше. Кстати, носят массивные кольца (несмотря на броскость) по несколько сразу: разного цвета, из разных металлов. Акцентное кольцо можно «поддержать» минималистичным кольцом, а украшение с камнем дополнить кольцом без камня.

    Важный нюанс: надевая массивные кольца, стоит помнить, что маникюр в таком случае должен быть, наоборот, сдержанным, например, это может быть классический френч или однотонное покрытие.

    Носить такие кольца можно практически с любыми вещами, хоть с вечерним торжественным луком, хоть с расслабленным повседневным.

    Итак, давайте подытожим. В тренде сегодня — яркость и броскость. Отсюда — популярность крупных украшений, стремление модниц сочетать их в одном образе. Хотя, пожалуй, главное, что нужно учитывать при выборе украшений — это собственные ощущения и эмоции. Носить нужно то, что действительно нравится и приносит радость. Уверены, в «Золотой мечте» вы точно найдете идеальный вариант.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно